31 марта завершается прием заявок на участие в конкурсе "Электрореклама-2017".

Осталось чуть меньше двух недель до завершения приема заявок на участие в специализированном отраслевом конкурсе "Электрореклама-2017". 31 марта – последний день, когда еще можно отправить свои работы на суд компетентного жюри конкурса, состоящее из экспертов в области рекламы и маркетинга.
Сразу после этого начнется оценка работ и уже 19 апреля состоится торжественная церемония награждения победителей, на которой будут вручены призы и дипломы.
Напомним, что "Электрореклама" – ежегодный конкурс для компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях, выделяющий и награждающий наиболее интересные рекламные проекты в отрасли.
"– Это конкурс для рекламодателей, то есть мы награждаем компании, которые являются объектами данной рекламы. – говорит председатель жюри конкурса Тимур Асланов. – Не важно, сами вы сделали этот рекламный проект или его для вас выполнило стороннее агентство – мы награждаем тех, кто рекламируется."
Чем раньше вы подадите заявку, тем больше шансов войти в число победителей. Ведь победу вы можете получить не только с помощью высокой экспертной оценки жюри: уже сегодня на сайте идет активное пользовательское голосование за проекты участников. Конкурсная работа, набравшая максимальное количество голосов, получит приз зрительских симпатий.
ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС "ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2017" СЕГОДНЯ!
А потом приглашайте своих коллег, друзей и знакомых голосовать за ваш проект!
Ведь побороться есть за что: лучшие из лучших в подарок получат дипломы и сертификаты на годовую подписку журнала "Рынок Электротехники".
Участие в конкурсе бесплатное.
Наши последние новости:
За последнюю неделю к нам присоединились: ЭлектроДвигательные Системы , Segnetics, Интера Лайтинг , ООО ЛюксОН ТМ LuxON, Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО, Компания "ЭТМ"
Нашими партнерами стали:
всероссийский отраслевой интернет журнал "Строительство.ru"
портал онлайн выставок "Навыставке.ru"
издательский дом "Строительная Орбита"
торговая площадка "Пульс цен
Подать заявки можно ЗДЕСЬ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233