Шефмонтаж АО "ТЯЖМАШ" : новости с объектов.

Шефмонтаж АО ТЯЖМАШ : новости с объектов.
- В Якутии завершился монтаж рудоразмольного оборудования, изготовленного для новой золотоизвлекательной фабрики горно-обогатительного комбината "Рябиновый", входящего в холдинг "Селигдар". В ноябре две мельницы МШЦ 4500-6700 и ММПС 7000-2300 в комплекте с автоматизированной системой управления, а также c системами смазки и гидравлики были сданы в эксплуатацию.
- В Китае специалистами АО "ТЯЖМАШ" к началу 2018 года были завершены все запланированные монтажные работы на Тяньваньской АЭС. Поставленное в полном объеме оборудование энергоблоков №№ 3 и 4 смонтировано и готово к испытаниям. На третьем блоке в декабре 2017 года уже состоялся энергетический пуск, и ожидается, что в первой половине 2018-го его реактор заработает на полную мощность.
- В Астане на ТЭЦ-1 завершены монтаж и испытания двух молотковых тангенциальных мельниц ММТ 2000/2590/750К и питателей ПШВ-30. Это оборудование, поставленное АО "ТЯЖМАШ" в рамках проекта по реконструкции крупнейшего энергетического объекта столицы Казахстана, позволит увеличить мощность производства и снизить энергопотери.
- В Челябинской области на новом участке ЗАО "Михеевский ГОК" продолжается монтаж магистрального рудного ленточного конвейера. Уникальное высоконадежное оборудование приспособлено для бесперебойной работы круглый год в сложных погодных условиях. Один из трех конвейеров уже сдан в эксплуатацию и запущен в производство.
- В Республике Беларусь приступили к установке транспортного шлюза на первом энергоблоке новой атомной электростанции. Ведется монтаж шлюзового затвора, облицовок и перегородок упорной фермы. Корпус шлюза устанавливается на проектные закладные гермообъема. Оба энергоблока Белорусской АЭС строятся одновременно, причем первый планируется ввести в эксплуатацию уже в 2019 году.
- В Ростовской области идет интенсивная подготовка к комплексным испытаниям технологической линии известкового хозяйства для нового, девятого энергоблока Новочеркасской ГРЭС. Испытания будут проводиться в автоматическом режиме.
- В Пермском крае реализуется первая очередь проекта по строительству ЕвроХим-Усольского калийного комбината. Это предприятие ведет разработку одного из крупнейших в мире месторождений калийных руд. Для их размола АО "ТЯЖМАШ" изготовило и поставило четыре мельницы МCЦ 3750-4600. Одна из них уже прошла первые испытания без замечаний и готовится к проверке работоспособности под нагрузкой в автоматическом режиме.
- В Казахстане на Аксуской ТЭС продолжается реконструкция энергоблока № 5. Здесь, как и на предыдущих блоках станции, для пылеприготовления будет использована система из восьми среднеходных валковых мельниц МВС-195 производства АО "ТЯЖМАШ". В настоящее время закончен монтаж механической части всех восьми мельниц.
- В Калининградской области продолжается строительство Приморской ТЭС. В настоящий момент здесь ведутся работы по бетонированию фундаментов, на которых будет установлено теплоэнергетическое оборудование станции.

Для справки: Название компании: Тяжмаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Горнодобывающая отрасль», «Химическая промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233