Нижновэнерго: Дзержинские энергетики ведут активную подготовку к осенне-зимнему периоду.

Нижновэнерго: Дзержинские энергетики ведут активную подготовку к осенне-зимнему периоду.
Все подразделения филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" продолжают подготовку к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2018-2019 гг. Итоги работы в 1 полугодии 2018 г. подвели в производственном отделении "Дзержинские электрические сети".
За первые шесть месяцев текущего года дзержинские энергетики отремонтировали 92 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) и 36 трансформаторных подстанций. Проведена замена провода и опор ЛЭП, а также замена изоляторов. В трансформаторных подстанциях выполнен ремонт выключателей и стройств релейной защиты и автоматики, фасады производственных объектов приведены в надлежащее состояние.
На подстанциях 35-110 кВ проведен ремонт выключателей, разъединителей, отделителей и короткозамыкателей, проверено соответствие уровня масла в расширительных баках трансформаторов 35-220 кВ. Электрооборудование и коммутационные аппараты прошли профилактические испытания. Энергетики также провели пробный прогрев приводов электрооборудования.
Во избежание повреждения воздушных линий электропередачи в результате падения на них стволов и веток деревьев в Дзержинских электросетях Нижновэнерго расчищено 144 га трасс ЛЭП. Работы велись на всей территории обслуживания производственного отделения: в городах Дзержинск, Володарск, Бор, близлежащих населенных пунктах и промышленных зонах.
Напомним, подготовка к осенне-зимнему периоду входит в число наиболее ответственных направлений деятельности Нижновэнерго. Мероприятия в рамках этой деятельности выполняются электросетевой компанией ежегодно. Они направлены на обеспечение надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса Нижегородской области в условиях максимальных нагрузок на электрическую сеть. Так, до начала отопительного сезона энергетики намерены отремонтировать более 9000 км линий электропередачи, 2395 трансформаторных подстанций 6-10 кВ и 40 подстанций 35-110 кВ.

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233