В Завокзальном районе Вологды откроется детский сад с бассейном.

Летом следующего года в Завокзальном районе Вологды планируется завершить строительство современного детского сада, сообщает RosTender.info.
Дошкольное учреждение, под которое выделен участок на Осановском проезде, рассчитано на 250 детей. В трехэтажном здании детсада будет работать бассейн для воспитанников. Стоимость строительства составит 236 млн рублей.
Комитет госзаказа области объявил тендер на возведение здания, установку и запуск оборудования для бассейна. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 сентября, а 1 октября планируется подвести его итоги.
Согласно техническому заданию, победителю тендера предстоит сдать детский сад в эксплуатацию не позже 22 июля 2019 года. Финансирование ведется из федерального, областного и городского бюджетов. Процесс строительства будет контролировать Градостроительный центр Вологды.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233