Состоялась встреча генерального директора АО "Росагролизинг" Валерия Назарова и генерального директора ООО "Старожиловоагроснаб" Адсалама Угурчиева.

Состоялась встреча генерального директора АО Росагролизинг Валерия Назарова и генерального директора ООО Старожиловоагроснаб Адсалама Угурчиева.
В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия АО "Росагролизинг" с давним партнером компании ООО "Старожиловоагроснаб".
Начав свою историю в 2004 году с приобретения полуразрушенного районного агроснаба, компания ООО "Старожиловоагроснаб" придала ему новый импульс и уже совсем скоро оказалась ключевым игроком на рынке сельскохозяйственной техники в Рязанской области. Одновременно с развитием сервисной службы по обслуживанию сельхозтехники, Адсалам Угурчиев купил несколько сельхозпредприятий в стадии банкротства и всего за несколько лет создал устойчивое и динамично развивающееся хозяйство с площадью обрабатываемых земель 40 тыс. га и молочным стадом более 1 тыс. голов КРС, на котором трудоустроено 800 человек.
Так, в 2013 году компания заняла лидирующие позиции по растениеводству в Рязанской области, показав высокое качество сельхозпродукции, в том числе за счет строительства с помощью АО "Росагролизинг" зерносушильного комплекса. В 2014 году успешно реализовала 80 тыс. тонн своей продукции, в 2015 году собрала порядка 60 тыс. тонн зерновых.
Партнерские отношения между компаниями зародились в 2009 году. По словам Адсалама Угурчиева, достичь успеха удалось благодаря льготным условиям федерального лизинга от АО "Росагролизинг". Агропромышленная лизинговая компания поставляла в хозяйство тракторы, комбайны, автомобильную технику и сельскохозяйственное оборудование, благодаря чему руководство провело техническую и технологическую модернизацию.
"Для нас важно, чтобы техника в поле работала", – отметил в ходе беседы Валерий Назаров, подчеркнув при этом высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников хозяйства.
Как неоднократно отмечали представители ООО "Старожиловоагроснаб", сотрудничество с Обществом помогло увеличить обрабатываемые площади, модернизировать производство и создать новые рабочие места.
На сегодняшний день ООО "Старожиловоагроснаб" планирует реализацию других задач в сельхозпроизводстве и также ориентируется на дальнейшие совместные проекты с АО "Росагролизинг".

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Рынок зерновых», «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233