ГК "ЕТС" начала поставки оксида магния (магнезии жженой) СТО 06257771-001-2018 и ГОСТ 844-79 от российского производителя НПО "ОКСИХИМ".

ГК ЕТС начала поставки оксида магния (магнезии жженой) СТО 06257771-001-2018 и ГОСТ 844-79 от российского производителя НПО ОКСИХИМ.
На предприятии НПО "ОКСИХИМ" разработана и внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015. Качество и безопасность всей выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ Р. Наличие собственной научно-исследовательской лаборатории позволяет компании не только контролировать основные показатели на всех этапах производства, но и разрабатывать новые виды продукции и улучшать существующие технологии.
ГК "ЕТС" является эксклюзивным дистрибьютором НПО "ОКСИХИМ" на территории РФ и стран СНГ. Поставки оксида магния осуществляются со всех наших складов в Российской Федерации.
Получить информацию о ценах и наличии товара на складах, можно у наших специалистов Департамента полимерного сырья и резинохимии.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233