"Газпром бурение" до конца 2019 года пробурит 4 скважины на Приразломном месторождении в Печорском море.

Газпром бурение до конца 2019 года пробурит 4 скважины на Приразломном месторождении в Печорском море.
По итогам открытого конкурентного отбора, проводимого ООО "Газпром нефть шельф", буровая компания признана победителем на выполнение работ по строительству и ремонту скважин с морской ледостойкой нефтедобывающей платформы "Приразломная".
В рамках 3-летнего договора предстоит выполнить комплекс работ по цементированию скважин, сервисному сопровождению оборудования бурового комплекса, спуску обсадных и насосно-компрессорных труб, а также внутрискважинного оборудования в скважины. До конца 2019 года планируется пробурить 4 скважины.
ООО "Газпром бурение" остается бессменным буровым подрядчиком на первом российском арктическом проекте с самого начала – с этапа строительства платформы "Приразломная" в 2011 году. В общей сложности за пять лет закончено строительством 16 скважин, пробурено 72 674 м горных пород.
Деятельность ООО "Газпром бурение" осуществляется по международным экологическим стандартам в соответствии с сертификатом ISO-1400, экологический контроль и мониторинг окружающей среды при освоении Приразломного нефтяного месторождения поддерживается целым комплексом мероприятий по охране атмосферного воздуха, недр, подземных вод и морских биоресурсов.

Для справки: Название компании: Газпром Бурение, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233