ООО "Карпогорылес" подтвердило соответствие стандартам fsc.

ООО Карпогорылес подтвердило соответствие стандартам fsc.
19 — 23 февраля 2018 г. в ООО "Карпогорылес" (Пинежский р-н, входит в Группу компаний "Титан") проходил ресертификационный аудит лесоуправления и внутренней цепочки поставок на соответствие стандартам сертификации Forest Stewardship Council® (FSC).
ООО "Карпогорылес" стало одним из первых предприятий в холдинге, в котором применялись требования Motion 65 (требования по сохранению и ограничению деятельности не менее 80% малонарушенных лесных территорий).
По итогам ресертификационного аудита было вынесено решение о том, что ООО "Карпогорылес" прошло сертификационную переоценку стандарту FSC по лесоуправлению.
ООО "NEPCon" подтвердило соответствие ООО "Карпогорылес" требованиям стандарта FSC по лесоуправлению и внутренней цепочки поставок.
Предприятию выдан сертификат сроком на пять лет с 14 апреля 2018 года.
FSC License Code: FSC-C016977

Для справки: Название компании: Производственно-коммерческое предприятие ТИТАН, ООО (ПКП ТИТАН) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233