В состав Ассоциации "НП Совет рынка" приняты пять компаний.

В состав Ассоциации НП Совет рынка приняты пять компаний.
На заседании Наблюдательного совета Ассоциации "НП Совет рынка", которое состоялось в форме заочного голосования, было принято решение о принятии в Члены Ассоциации пяти компаний.
АО "Улан-Удэ Энерго", ООО "ВЭС "Бриз", ООО "Альтернативная Генерирующая Компания-3", ООО "Альтернативная Генерирующая Компания-4" и ООО "Ритейл Энерго Консалт" были приняты в Члены Ассоциации и включены в Палату экспертов.
Информация об Ассоциации:
Ассоциация "Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" (Ассоциация "НП Совет рынка") создана в соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике".
Основной целью деятельности Ассоциации является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ).
Ассоциация "НП Совет рынка" участвует в подготовке правил оптового и розничных рынков электроэнергии и мощности; разрабатывает и утверждает Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка и регламенты оптового рынка, ведет реестр субъектов оптового рынка, осуществляет разрешение споров на рынке, а также контроль за соблюдением участниками оптового рынка правил ОРЭМ.
В соответствии с законодательством Членами Ассоциации обязаны стать все субъекты оптового рынка.

Для справки: Название компании: Ассоциация НП Совет рынка Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233