ЖК на ул. Тарасовской 14 в Королеве введен в эксплуатацию (Московская область).

ЖК на ул. Тарасовской 14 в Королеве введен в эксплуатацию (Московская область).
Группа компаний "Гранель" сообщает, что в подмосковном Королеве ввели в эксплуатацию жилой комплекс на улице Тарасовской, 14, обязательства по достройке которого взяла на себя группа компаний.
Решение об оказания содействия застройщику "Партнер-Капитал" в завершении строительства жилого дома на улице Тарасовской в г. Королеве ГК "Гранель" приняла в июне 2018 года на основании договоренностей с Министерством строительного комплекса Московской области совместно с администрацией г. Королева.
Строительство трехсекционного 25-этажного жилого дома на 552 квартиры в зеленом районе со сложившейся инфраструктурой в непосредственной близости от реки Клязьма началось в 2004 году компанией ООО "Слявяне", которая впоследствии была объявлена банкротом. В 2012 году новым застройщиком стала компания ООО "Партнер капитал".
ГК "Гранель" – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента "стандарт" и "комфорт". С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК "Гранель" составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Залогом успешности компании является многолетний опыт, строительство без привлечения кредитных средств, надежность и социальная ответственность.

Для справки: Название компании: ГК Гранель Групп, ООО (Granelle Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233