Делегация "НИИ КМ" примет участие в работе конференции "Гелий 2018".

Ежегодное мероприятие посетят Юрий Александров, директор по сервису криосистем, Юлия Гайзуллина, заместитель директора по сервису криосистем, и Игорь Левин, заместитель генерального директора - исполнительный директор.
"НИИ КМ" работает на рынке с 1993 г. и производит широкий ассортимент технических и чистых газов (азот, аргон, ацетилен, водород, гелий, кислород и пр.). "НИИ КМ" является поставщиком газообразного и жидкого гелия и газовых смесей на его основе. Фирма располагает технологической базой, которая включает крупнотоннажные системы хранения газообразных и криогенных продуктов, компрессорное, насосное и вакуумное оборудование, ожижители, спецагрегаты и цистерны для транспортировки газов автомобильным и железнодорожным транспортом, стенды для испытаний и другое вспомогательное оборудование. "НИИ КМ" - единственный в России производитель газообразного гелия высокой чистоты. Разработанная специалистами предприятия технология очистки гелия позволяет получать продукцию с чистотой до 99.99999%.
Напоминаем, что Седьмая международная конференция "Гелий 2018" состоится 19 октября в отеле "Кемпински Мойка 22" в Санкт-Петербурге. Стратегический партнер конференции - компания "Коммуникации". Мероприятие пройдет при поддержке Creon Capital. Партнером конференции выступит "Газпром газэнергосеть гелий". Компания CREON Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233