Нижегородский филиал МРСК Центра и Приволжья обеспечил электроснабжение производства в Шатковском районе Нижегородской области.

Нижегородский филиал МРСК Центра и Приволжья обеспечил электроснабжение производства в Шатковском районе Нижегородской области.
Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети асфальтобетонного завода в с. Кержемок Шатковского района Нижегородской области.
Предприятию обеспечено 350 кВт мощности. Его электроснабжение организовано от подстанции 110/35/10 кВ "Шатки", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго.
Обеспечение энергетической инфраструктурой производств в Нижегородской области является одной из приоритетных задач Нижновэнерго, поскольку эта работа позволяет повышать инвестиционную привлекательность и развивать экономику региона. Напомним, ранее энергетики выполнили технологическое присоединение предприятий в Вознесенском, Сосновском, Уренском, Ардатовском, Балахнинском, Шатковском, Городецком, Арзамасском, Дальнеконстанстантиновском, Выксунском районах.
Специалисты МРСК Центра и Приволжья имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Компания предлагает дополнительную услугу – сопровождение техприсоединения. В этом случае все работы, обычно относящиеся к компетенции заявителя, также берут на себя специалисты МРСК Центра и Приволжья, выполняя подключение энергопринимающих устройств к сетям компании "под ключ".

Для справки: Название компании: Нижновэнерго - филиал МРСК Центра и Приволжья, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233