Спорткомплекс для пятиборцев откроют в Северном районе Москвы в 2019 году.

Спортивный комплекс для соревнований по пятиборью на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Здание строится в районе Северный на ул. 9-я Северная линия, д. 1Б. Сейчас возводится его надземная часть.
"Спорткомплекс предназначен для тренировок, спортивных и спортивно-массовых мероприятий городского, всероссийского и международного уровней по программам современного пятиборья: фехтование, плавание, конкур, бег и стрельба", - сказал А. Бочкарев.
В здании расположатся: плавательный бассейн размером 50х21 м, конноспортивный блок, тиры для стрельбы из лука и пневматического оружия, универсальный зал с трибунами и раздевалками, тренажерный зал, восстановительный комплекс для спортсменов.
Здесь создадут безбарьерную среду, все основные спортивные зоны будут связаны тремя лифтами.
Для фасадов выбрана яркая отделка, которая оживит окружающую застройку: панели красных, оранжевых и розовых оттенков чередуются с панорамным остеклением.
"По поручению мэра Сергея Собянина спорткомплекс включен вАдресную инвестиционную программу города в рамках комплексного развития территории поселка Северный", - отметил А. Бочкарев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233