Манифест женственности от UER MI.

Да, это не ошибка — звучание аромата UER MI Ur Silk 19 призвано раскрыть ощущения, которые дарит коже прикосновение натурального шелка. Нежная тонкость, мягкость и ненавязчивость, и при этом безусловный шик и роскошь — такова эта дорогая ткань, таков и парфюм UER MI Ur Silk 19.
Аромат вступает нотами бергамота, белого чая и кардамона. Сердце ольфакторной симфонии UER MI Ur Silk 19 отдано аккордам фигового нектара, ирисового корня и жасмина. Базовыми стали оттенки мускуса, ветивера и древесины белого кедра.
Аромат UER MI Or Damask, как подчеркивают его создатели, задуман как ода истинной женственности: уверенной в себе и мягкой, целеустремленной и романтичной. Нежной. Любимой. Именно такова идеальная женщина в глазах представителей бренда UER MI. Именно для таких красавиц создана эта ольфакторная композиция..

Вступительные нотки UER MI Or Damask представлены красными ягодами, фиалковым листом и нероли. Сердечные оттенки — абсолют розы, жасмин и магнолия. Базовыми стали оттенки пачулей, ванили и кожи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233