АПХ "Мираторг" заключил соглашение о приобретении активов PPF Group в Орловской области.

АПХ Мираторг заключил соглашение о приобретении активов PPF Group в Орловской области.
АПХ "Мираторг", крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг в России, сообщает о заключении соглашения о приобретении компаний в Орловской области из состава холдинга "РАВ Агро", контролируемого PPF Group. Основными активами компаний являются земельные массивы.
"Мираторг" - производитель №1 свинины и говядины в России. Растениеводство является важнейшим звеном в производственной цепочке агрохолдинга: из сырья, выращенного на собственных полях, на комбикормовых заводах "Мираторга" производят натуральные комбикорма, являющиеся основой рациона животных и птицы на фермах компании. Собственное кормопроизводство позволяет контролировать стоимость конечного продукта и гарантировать стабильно высокое качество мяса.
АПХ "Мираторг" и PPF Group договорились о максимально эффективной передаче сельхозугодий в регионе, чтобы обеспечить непрерывность цикла обработки и соблюсти применяемые технологии почвосбережения. На приобретенных землях агрохолдинг планирует выращивать зерновые и бобовые культуры, в том числе: озимую и яровую пшеницу, кукурузу, сою. Приобретение новых сельхозземель позволит холдингу расширить сырьевую базу для предприятий в регионе: увеличение земельного банка будет сопровождаться вводом новых мощностей по переработке - комбикормового и маслоэкстракционного заводов.
"Агрохолдинг на территории Орловской области реализует крупнейший межрегиональный проект по удвоению мощностей свиноводческого дивизиона. Новые сельхозугодья оптимально дополнят производственную структуру холдинга в регионе, одной из стратегических целей которого является 100% самообеспеченность кормами животных и птицы на производственных площадках", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233