"Ураллизинг" предлагает BMW и Mercedes-Benz на спецусловиях.

Ураллизинг предлагает BMW и Mercedes-Benz на спецусловиях.
Компания "Ураллизинг" предлагает возможность оформить в лизинг автомобили BMW, Mercedes-Benz по специальной ставке и со скидкой до 8%. Как сообщается на сайте компании, данные условия действуют до конца октября.
В частности, при оформлении автомобиля BMW в лизинг клиент получает бонусом страховку ОСАГО за счет лизинговой компании. Уточняется, что полис ОСАГО предоставляется на первые 12 месяцев после заключения договора лизинга в компании "Ураллизинг" (ООО "Практика ЛК"); количество полисов ограниченно.
Аванс в рамках спецпредложения может составлять от 10%, скидка — до 8%, следует из релиза. Определенные марки и модели автомобилей доступны с нулевым удорожанием за счет скидок от дистрибьюторов при авансе от 49%. Наличие скидок и условия лизингового договора, при которых возможно нулевое удорожание, необходимо уточнять в офисах "Ураллизинга".
Также в компании обещают принятие решения за один день и ускоренный порядок оформления сделки.
В компании напоминают о преимуществах лизинга по сравнению с кредитом и покупкой автомобиля за собственные средства: "Механизм ускоренной амортизации позволяет существенно снизить налог на прибыль; весь лизинговый платеж, включая проценты, относится на себестоимость; НДС принимается к зачету со всей суммы ежемесячного лизингового платежа; лизинговая сделка не отражается в балансе лизингополучателя как заемный капитал — не снижается возможность получения займов и кредитов".
На лизинг можно оформить онлайн-заявку на сайте компании.

Для справки: Название компании: ГК Ураллизинг Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233