В Дагестане появятся совместные с Турцией предприятия.

Предприниматели из Дагестана и Турции договорились о создании оптово-распределительных центров в районах республики, сообщает пресс-службе Минэкономики региона.
"Решение о создании совместных предприятий было принято на встрече министра экономики РД Османа Хасбулатова с турецкими инвесторами, в том числе гендиректором компании OSC TARIM GIDA Сулеманом Шахланом. Была рассмотрена возможность создания таких предприятий на территории Южно-Сухокумска, Дербентского, Сергокалинского и Кизлярского районов Дагестана", - сказали в ведомстве.
В пресс-службе министерства добавили, что новые предприятия также позволят наладить сбыт производимой в Дагестане продукции федеральным торговым сетям.
В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества сторон по развитию садоводства, тепличного растениеводства, интенсивного садоводства, кормопроизводства, тепличного овощеводства, переработка продукции растениеводства и животноводства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233