Одес Байсултанов встретился с Председателем Правительства Республики Дагестан Артемом Здуновым.

Одес Байсултанов встретился с Председателем Правительства Республики Дагестан Артемом Здуновым.
12 марта в Минкавказе России состоялась рабочая встреча Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова и Председателя Правительства Республики Дагестан Артема Здунова.
В ходе встречи обсуждались вопросы реализации инвестиционных проектов в рамках подпрограммы "Социально-экономическое развитие Республики Дагестан" госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года, а также перспективные инвестпроекты претендующие на господдержку в ближайшие годы.
Кроме того, стороны обсудили создание инновационного медицинского кластера, в частности, строительство реабилитационного центра на берегу Каспийского моря в рамках стратегического проекта Минкавказа России.
"Специализированные реабилитационные центры в рамках проекта по созданию инновационного медкластера планируется построить в каждом субъекте СКФО. При их создании будет учитываться специфика каждого региона, уникальные природно-климатические ресурсы, включая свойства минеральных вод. Поэтому мы считаем, что на единственном в СКФО морском побережье такой реабилитационный центр обязательно должен появиться", - подчеркнул Одес Байсултанов в ходе встречи.

Для справки: Название компании: Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа (Минкавказ России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233