Кофе - крепкий и сильный, как папа.

Papas Coffee - это недавно созданный чешский бренд кофейных напитков без каких-либо искусственных добавок. Основной особенностью продукта является его повышенная концетрация, которая позволяет достичь наивысшего стимулирующего эффекта. Потенциальная клиентская база продукта состоит из людей, которые ведут активный образ жизни (например, водителей автомобилей), всех, кто постоянно находится в движении, но не хочет потреблять энергетические напитки.
Присутствие персонажа в названии бренда было обязательным, поэтому в качестве талисмана продукта выбрали брутального мужчину средних лет. "Папа - надежный человек. Он придет на помощь, если вы устанете. Он будет следить за тем, чтобы вы не заснули во время вождения. Он сделает ваше утро оживленным и наполнит вас достаточной энергией, чтобы продержаться весь день. Его глаза приветливы и веселы, а накаченные мыщцы рук указывают на крепкое и здоровое тело.

Это именно тот персонаж, чей образ позволил бы продукту общаться с клиентом прямо с полки магазина. Человек, который берет кофе Папы с полки, задет себе определенное настроение на целый день", так описывают бренд разработчики проекта. Что уникально? Концепция образов главного персонажа меняется ( папа предстает в разной одежде на этикетках) в соответствии сопределенными вкусами напитка. Задумка была разработана для последующей эволюции бренда. "Папа - открытый и универсальный парень, который не смущен его внешностью и отлично смотрится во всем, что он носит в данный момент", подчеркивают разработчики проекта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233