Погрузка в Орловско-Курском регионе МЖД выросла на 116,3 тыс. тонн в январе-ноябре.

По оперативной информации, погрузка в Орловско-Курском регионе Московской железной дороги за одиннадцать месяцев 2017 года составила 18 млн 954 тыс. тонн, что на 116,3 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Так, к 11 месяцам 2016 года рост погрузки зафиксирован по следующим номенклатурным позициям:
строительные грузы на 17 %, до 712,5 тыс. тонн;
продукты перемола на 43,7%, до 57,5 тыс. тонн;
сахар на 20%, до 192,6 тыс. тонн;
чёрные металлы на 601%, до 3 тыс. тонн;
зерно на 14,9%, до 1,8 млн. тонн;
жмых на 156,3%, до 50,1 тыс. тонн.
Кроме этого, ведётся активная работа по привлечению дополнительных объемов грузов к перевозке железнодорожным транспортом. Так, за счёт расширения спектра оказываемых услуг для клиентов, применения гибкой тарифной политики, предоставления индивидуальных и выгодных условий, в Орловско-Курском регионе МЖД в январе – ноябре текущего года было переориентировано с автомобильного транспорта на железнодорожный более 400 тыс. тонн грузов,.
Для обеспечения устойчивой и ритмичной работы бесперебойно предоставляется подвижной состав согласно заявкам грузоотправителей, реализуются мероприятия по увеличению пропускных способностей станций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233