В Leroy Merlin опровергли реализацию инвестпроекта в Марий Эл.

В Leroy Merlin опровергли реализацию инвестпроекта в Марий Эл.
Торговая сеть "Леруа Мерлен" опровергла информацию о реализации инвестпроекта в Марий Эл. В ближайшее время компания не намерена строить гипермаркет в столице республики Йошкар-Оле, заявили Ради Дома PRO в пресс-службе ритейлера. Ранее ряд СМИ передали соответствующую информацию со ссылкой на одно из министерств региона.
Компания Leroy Merlin в настоящее время не реализует какой-либо инвестиционный проект в Марий Эл. Об этом Ради Дома PRO сообщили в пресс-службе торговой сети. "Это неверная информация, и у нас нет там проекта", - прокомментировал представитель ритейлера.
Напомним, что ранее о начале строительства в Йошкар-Оле гипермаркета "Леруа Мерлен" площадью 17 тыс. кв. м сообщил ТАСС. По данным агентства, помимо торгового объекта, компания также планирует возвести в городе 100 тыс. кв. м жилья на одном участке с будущим гипермаркетом. Называлась и сумма инвестиций в проект - 4 млрд руб.
Вместе с тем, о возможном строительстве магазина "Леруа Мерлен" в Йошкар-Оле местные СМИ писали еще в августе 2015 года. Переговоры по данному проекту с представителями топ-менеджемента ООО "Леруа Мерлен Восток" провел и. о. главы региона Леонид Маркелов.
"В ходе состоявшегося обстоятельного разговора достигнута предварительная договоренность об открытии гипермаркета в столице Марий Эл. После определенных процедур начнется проектирование и строительство", - сообщили тогда порталу PROГород-12 в пресс-службе администрации региона.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233