"Гедеон Рихтер" получила статус "Работодатель Мечты".

По итогам 2016 года компания "Гедеон Рихтер" вошла в ТОП-20 лучших работодателей фармацевтической отрасли России по совокупному количеству голосов в нескольких категориях
Компания "Гедеон Рихтер" вошла в ТОП-20 лучших работодателей фармацевтической отросли России по совокупному количеству голосов, отданных участниками ежегодного независимого опроса портала Medpred.ru "Работодатель Мечты". Сотрудники "полевых сил" отдали свои голоса в пользу "Гедеон Рихтер" в нескольких категориях: "Профессиональный менеджмент", "Качественные препараты", "Дружелюбная атмосфера", "Высокая зарплата", "Лучшие возможности для карьеры и профессионального роста".
В опросе приняли участие более 1000 пользователей Medpred.ru. В течение нескольких месяцев они отвечали на вопросы о работе, карьере, своих амбициях, перспективах и интересах. Опрос "Работодатель Мечты" помогает сделать информацию об условиях работы в разных фармацевтических компаниях более прозрачной и доступной. Он показывает, насколько "полевые сотрудники" фармкомпаний мотивированы и удовлетворены своим местом работы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233