IX Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда 2018.

IX Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда 2018.
ООО "УВЕКС СПР" приглашает Вас посетить стенд нашей компании на IX Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018", которая проводится с 10 по 13 апреля 2018 года, г. Сочи, Главный медиацентр.
Международная выставка "SAPE" – одно из основных мероприятий в сфере охраны труда и промышленной безопасности, представляющее весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности.
Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) – единственный на сегодняшний день форум в сфере охраны труда и безопасности здоровья, который на единой площадке собирает около 10 тысяч практикующих специалистов, представителей надзорных органов и исполнительной власти, работодателей и профсоюзов, топ-менеджмент промышленных предприятий, бизнеса и госкорпораций, зарубежных экспертов и представителей международных организаций.
В рамках ВНОТ ООО "УВЕКС СПР" 11 апреля организует круглый стол, посвященный новым тенденциям на международном рынке СИЗ, инновациям и новинкам компании.
Как всегда, uvex предлагает множество новинок, интересной информации и широкий ассортимент СИЗ! Наши менеджеры помогут разобраться в нюансах современных инноваций и технологий, познакомят с самыми последними разработками uvex и классическими моделями СИЗ, а также с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Для справки: Название компании: УВЕКС СПР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233