Ростовская область представит на РИФ-2018 проекты более чем на 710 млрд рублей.

Ростовская область представит на РИФ-2018 проекты более чем на 710 млрд рублей.
В рамках Российского инвестиционного форума (РИФ), который пройдёт в Сочи 15-16 февраля, Ростовская область представит 75 проектов с совокупным объемом инвестиций свыше 710 млрд рублей.
Экспозиция региона будет работать под слоганом "Ростовская область: всегда свежие проекты". "Свежий" - это, в том числе, новый, качественный, первосортный. Именно такие проекты покажет в Сочи Ростовская область. В приоритете – презентация прорывных для своих отраслей, инновационных в широком понимании проектов и перспективных возможностей для инвестирования. Ключевые направления – "зелёная" энергетика, транспорт, индустриальные проекты, комплексное освоение территорий.
По информации "Агентства инвестиционного развития Ростовской области", в числе проектов, запланированных к презентации на РИФ-2018, –проект государственной компании "Автодор" по строительству обхода города Аксая с инвестициями 77,4 млрд рублей и недавно анонсированный Президенту РФ проект группы компаний "Кортрос" по реновации территории старого ростовского аэропорта, в который планируется инвестировать более 150 млрд рублей. Также будут представлены проекты строительства Ростовской кольцевой автодороги, Багаевского гидроузла, проекты в сфере ветроэнергетики, туризма, а также из "губернаторской сотни", которая в настоящее время включает 62 проекта с общим объемом инвестиций свыше 378,3 млрд рублей.
"Проектный портфель донского региона на сочинском форуме-2018 станет самым весомым по объему инвестиций за последние три года, - отмечает генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков. – В 2015-м году область презентовала в Сочи проекты на 560 млрд рублей, в 2016-м – более чем на 690 млрд рублей. При этом целый ряд проектов из тех, что презентуется донской делегацией на форуме в 2018-м году, – это свежие инвестиционные идеи, каждая из которых, в свою очередь, может генерировать десятки сопутствующих проектов и многомиллиардные дополнительные инвестиции".
У делегации Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым на площадке Российского инвестиционного форума запланирован напряженный график встреч и переговоров с российским и зарубежным бизнесом, а также подписание целого ряда инвестиционных соглашений.

Для справки: Название компании: Российские автомобильные дороги, Государственная компания (ГК Автодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Воздушный транспорт», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233