Уральский гранит и ГРАНИТЕЯ на выставке "Build school 2017".

Уральский гранит и ГРАНИТЕЯ на выставке Build school 2017.
26–29 сентября 2017 года в павильонах центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" г. Москвы начнет свою работу первая международная выставка "Build School 2017" проектирование, строительство, реконструкция, модернизация.
"Build School 2017" объединит ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.
Все что нужно для создания современной и безопасной среды для детей будет представлено на выставке - новые архитектурные проекты современных детских садов и школ, строительные и отделочные материалы, инженерное и сантехническое оборудование, оснащение классов, спортивных залов и детских площадок, столовых, актовых залов и т.д.
Завод ЗКС представит на выставке "Build School 2017" ТМ Уральский Гранит, ТМ Гранитея, коллекцию Уральская палитра.
Керамогранит Уральский гранит" давно используется при внутренней и внешней отделке объектов социального назначения. Уникальное сочетание эксплутационных характеристик, высочайшего качества, экологичности, конкурентоспособной цены и внешнего вида керамогранита делает материал лучшим для использования при строительстве, реконструкции и модернизации дошкольных и школьных зданий.
Экспозицию ООО ЗКС вы сможете посетить в дни работы выставки "Build School 2017" с 26 по 29 сентября 2017г., в Экспоцентре (г., Москва, Краснопресненская набережная, д. 42), в 5 павильоне, зал 1, стенд № В3.

Для справки: Название компании: ЗКС, ООО (Уральский гранит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233