ЗАО "Тулаэлектропривод" осуществило поставку оборудования на Смоленскую АЭС.

ЗАО Тулаэлектропривод осуществило поставку оборудования на Смоленскую АЭС.
ЗАО "Тулаэлектропривод" осуществило поставку электроприводов с электронными блоками концевых выключателей на Смоленскую атомную станцию для системы пожаротушения в рамках продления срока эксплуатации энергоблока №3.
В их числе ЭП4П-Б-250-45-Э21-2-1111 с частотой вращения выходного вала 45 об/мин и крутящим моментом 250 Н/м, а также ЭП4П-В-630-45-Э21-2-1111частотой вращения выходного вала 45 об/мин и крутящим моментом 630 Н/м в общем количестве 83 штук.
По договору поставки нашими специалистами были проведены шефмонтажные работы по подключению и настройке электроприводов.

Для справки: Название компании: Тулаэлектропривод, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233