Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании приступили к ремонтам нескольких тепломагистралей в Первоуральском городском округе.

Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании приступили к ремонтам нескольких тепломагистралей в Первоуральском городском округе.
Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании (СТК) приступили к ремонтам сразу на нескольких энергообъектах в Первоуральском городском округе. Так, начаты работы по строительству циркуляционного трубопровода от ЦТП № 27 для улучшения качества горячего водоснабжения (ГВС) и теплоснабжения восьми пятиэтажек по ул. Советской. Трехтрубную систему этой распредсети энергетики дополнят четвертым трубопроводом и по ходу строительства заменят на объекте ветхие участки. В общей сложности предстоит проложить почти километр нового трубопровода разного диаметра.
В поселке Вересовка компания СТК начала реконструкцию теплотрассы с увеличением диаметра трубы. Проект реализуется для улучшения качества теплоснабжения и ГВС потребителей в связи со строительством нового дома по ул. Заводской. Протяженность нового трубопровода в однотрубье составит порядка 680 метров – его смонтируют от местной котельной. На время работ потребители будут получать ГВС по старому трубопроводу, затем энергетики сделают врезку нового трубопровода в систему теплоснабжения поселка.
В поселке Билимбай стартовал капитальный ремонт здания котельной. Его совместили с остановом энергообъекта на ремонт основного оборудования перед новым отопительным сезоном. Так как здание находится в плохом состоянии, предстоит большой объем работ по демонтажу и монтажу кирпичной кладки стен, установка новых стекол и дверей. Все проекты реализуются по федеральной программе Т Плюс "Re:конструкция".

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233