"Балтийский лизинг" сохраняет позиции в рейтинге Leaseurope.

Балтийский лизинг сохраняет позиции в рейтинге Leaseurope.
Европейская конфедерация лизинговых ассоциаций "Leaseurope" опубликовала рэнкинг игроков рынка за 2017 год. По объему нового бизнеса "Балтийский лизинг", как и в прошлом году, занял 48 место среди европейских лизингодателей.
"Leaseurope" является одной из крупнейших международных лизинговых ассоциаций. Ежегодно объединение систематизирует общеевропейскую статистику и проводит аналитическое исследование рынка. Согласно итогам рэнкинга за 2017 год, "Балтийский лизинг" занял 48 место среди европейских и 6 место среди 11 российских лизинговых компаний, которые приняли участие в исследовании.
За ушедший год объем нового бизнеса ГК "Балтийский лизинг" составил 501,141 млн евро, число новых договоров лизинга компании достигло отметки в 13 748. По стоимости новых договоров лизинга в Европе в категории "Оборудование" с показателем 172,712 млн евро компания заняла 41 место, поднявшись в рейтинге на две строки. А в категории "Автолизинг" — достигла 35 позиции с объемом нового бизнеса 324,753 млн евро.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233