Новый комбайн Ростсельмаш NOVA будет доступен через Росагролизинг.

Новый комбайн Ростсельмаш NOVA будет доступен через Росагролизинг.
В Росагролизинге состоялась встреча первых лиц организаций. Г-н Мальцев и г-н Назаров обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и новые совместные проекты, направленные на развитие АПК.
Генеральный директор Ростсельмаш проинформировал главу РАЛ о старте выпуска комбайна NOVA. Эта модель будет особо востребована среди малых и средних хозяйств. Учитывая, что среди клиентов Росагролизинга 90% - малыеи средние предприятия, стороны договорились организовать для них специальную программу.
Валерий Назаров отметил высокий спрос у аграриев на комбайны Ростсельмаш, поэтому предложил максимально ускорить процесс оформления заявок и передачу техники в лизинг. Для этого в ближайшее время между организациями будет завершена оптимизация документарного сопровождения сделок. Также стороны договорились проработать вопрос оформления в лизинг техники, находящейся на площадках региональных дилеров компании.
В свою очередь, Валерий Мальцев отметил, что на производстве отдают предпочтение заказам клиентов Росагролизинга и высокую востребованность аграриями финансовых инструментов, предлагаемых государственным лизинговым оператором.
Это не первая встреча руководителей Ростсельмаш и Росагролизинга. Являясь главными партнерами АПКпо модернизации, компании находятся в постоянном контакте по всем актуальным вопросам. Так, на однойиз последних встреч обсуждались сроки поставки техники от производителя до лизингополучателя и ее сервисного обеспечения. Руководителем РАЛ было отмечено, что выездные ремонтные бригады Ростсельмаш - одни из лучшихна отечественном рынке.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233