Косилка дисковая КДН-210 успешно прошла испытания на сахарном тростнике в Пакистане.

Косилка дисковая КДН-210 успешно прошла испытания на сахарном тростнике в Пакистане.
Испытания проводились компанией Strategic Advisory Partners Pvt. – партнером и дилерским центром "Бобруйскагромаш" в Пакистане. В начале 2018 года в адрес данной компании поставлено восемь единиц сельскохозяйственных машин: для приготовления и раздачи кормов, для заготовки и хранения кормов, в том числе косилки КДН-210.
Решение об испытаниях данной косилки на сахарном тростнике было принято руководством "Бобруйскагромаш" после участия в международной выставке ExpoPakistan-2017 в ноябре 2017 годав г. Карачи и проведенных переговоров с пакистанскими компаниями, занимающимися выращиванием и переработкой сахарного тростника.
Пакистан занимает четвертое место в мировом производстве сахарного тростника, уборка которого производится до сих пор вручную.По данным портала www.sugar.ru, площадь, отведенная под тростник Пакистана, за последние семь лет выросла на 30%, а объем производства более чем удвоился с помощью государственных субсидий на удобрения и другие вспомогательные средства.
Совместными усилиями обеих сторон - технической командой StrategicAdvisoryPartnersPvt. и специалистами "Бобруйскагромаш" была протестирована косилка на сухом тростнике диаметром 30 мм в частном фермерском хозяйстве, расположенном в 150 км от города Рахимяр-Хан в провинции Пенджаб – "сельскохозяйственном" центре Пакистана.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок сахара», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233