Жители новостроек Петербурга требуют перенести завод красок.

Жители новостроек Петербурга требуют перенести завод красок.
В настоящее время рядом с ЖК "ЗимаЛето" в Красногвардейском районе действует производственный комплекс компании Tikkurila.
Жители нового ЖК "ЗимаЛето" в Красногвардейском районе требуют перенести от своих домов предприятие по производству красок финской компании Tikkurila. В настоящее время оно находится в 50 метрах от их комплекса. При этом, согласно российскому законодательству, такое расстояние должно составлять не менее 300 метров.
Сама Tikkurila намерена переехать. Но произойдет это не раньше чем через 4 года. В прошлом году финны власти Ленинградской области подписали соглашение о строительстве лакокрасочного завода на территории региона.


Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233