Ассоциация строителей Урала подготовила список добросовестных подрядчиков.

Саморегулируемая организация "Ассоциация строителей Урала" ежеквартально формирует рейтинг добросовестных подрядных организаций.
Участников строительного рынка, членов СРО Ассоциация мониторит с февраля 2012 года. Рейтинг составляется на основании мнения крупнейших генеральных подрядчиков и застройщиков.
По итогам второго квартала 2018 года добросовестными подрядными организациями (члены СРО) стали:
ООО "АстраСтройКомплекс";
ООО "ФЛАЙТ";
ООО СУ "Север";
ООО "НПП Стройтэк";
ООО "СМУ "Мастер";
ООО "Стройинициатива";
ООО "Спецстроймех";
ООО "Бари";
ООО "МСС";
ООО "ТуКор";
ООО "Наш дом Лесной".
Главная цель составления рейтинга – повышение ответственности, исполнительской дисциплины и качества работы подрядных организаций, принимающих участие в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов на территории Екатеринбурга, а также продвижения лучших из них на строительном рынке города. Это также одна из мер противодействия проникновению на стройки города компаний, не обладающих должной квалификацией, а купивших право к допуску работ у коммерческих СРО.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233