"Увелка" построит в Челябинской области еще один завод.

Увелка построит в Челябинской области еще один завод.
Крупный игрок в сфере агропромышленности договорился со Сбербанком о финансировании строительства мукомольного предприятия. 10 июля стороны подписали соглашение на "Иннопроме".
Предприятие, входящее в структуру "Увелки", построит мукомольно-крупяной завод в Челябинской области. Это будет вторая площадка компании, передает корреспондент DK.RU с международной промышленной выставки "Иннопром2018" — здесь утром 10 июля Уральский Сбербанк и компания "Ресурс" подписали соглашение о финансировании проекта.
Подписанное соглашение является знаковым для Урала — оно посвящено строительству крупной производственной площадки с высоким уровнем автоматизации. Этот проект продолжает наметившийся в агропромышленном секторе курс на развитие перерабатывающего производства, — сказал глава Уральского Сбербанка Владимир Черкашин.
По словам главы "Ресурса" Владимира Зяблина, строительство нового предприятия позволит в несколько раз повысить производительность. Компания рассчитывает увеличить поступления в бюджет и экспортную составляющую с ориентацией на китайских потребителей.
Объем инвестиций пока не раскрывается, но известно, что производственно-логистический комплекс расположится в 2 км от существующей площадки в поселкеУвельский.
Новое предприятие предполагает создание производственных площадок для подработки крупы, фасовки продукции и глубокой переработки с/х культур, элеватора для приема, подработки и хранения зерна, а также логистического автоматизированного склада площадью 11 тыс. кв. м для хранения и отгрузки готовой продукции.

Для справки: Название компании: Ресурс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233