ООО "Томсккабель" завершил строительство цеха высоковольтной продукции.

ООО Томсккабель завершил строительство цеха высоковольтной продукции.
Завершено строительство нового цеха площадью 10 000 кв.м.
Мощности цеха будут направлены на производство кабелей среднего и высокого напряжения. В мае 2017 года в новом цехе будут смонтированы и запущены 2 линии грубого волочения медной и алюминиевой проволоки.
Также в этом году в цехе планируется разместить универсальную горизонтальную линию от компании MAILLEFER для производства силовых кабелей среднего и высокого напряжения и крутильного оборудования SKET (жесткорамной машины 1+6+12+18+24+30), для скрутки токопроводящих жил.
Во втором полугодии будет смонтирована крутильная машина Drum Twister, для организации линии по скрутке токопроводящих жил типа MILLIKEN и скрутки изолированных жил силовых кабелей высокого напряжения, с возможностью выполнять операции экранирования медной и бронирования стальными проволоками.
Контракты с поставщиками на изготовление и поставку оборудования уже подписаны.

Для справки: Название компании: Томский кабельный завод, ООО (Томсккабель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233