В Ростове-на-Дону будет построен детский сад на 140 мест.

ГАУ РО "Государственная экспертиза проектов" выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства детского дошкольного учреждения на 140 мест для детей в возрасте от полутора до семи лет. Детский сад построят в VI микрорайоне жилого района "Левенцовский".
В здании будет размещено шесть групповых ячеек, бассейн, зал для музыкальных занятий и спортзал, а также пищеблок и медицинский блок.
Стилевая трактовка фасадов, выполненных по системе "вентилируемый фасад", позволила разработать многоцветную композицию, в которой светлые тона подчеркивают легкость самого сооружения, а более насыщенные темные акцентируют входные группы и цокольную часть здания. Цоколь облицовывается керамогранитными плитами, фасады выше цоколя - окрашенными металлическими панелями. В качестве основного кровельного покрытия будет использована металлочерепица, для шатровых завершений башенок – мягкая черепица. В цветовом решении фасадов используются оттенки как теплых, так и холодных тонов.
Для внутренней отделки помещений проектом предусмотрены современные высококачественные материалы, в помещениях, предназначенных для пребывания детей, будет применяться экологическая краска.
Генпроектировщик - Общество с ограниченной ответственностью "Южная Строительная Компания" (ООО "ЮСК").
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233