ГК "Благо" начала работать на трех заводах в Сибири.

ГК Благо начала работать на трех заводах в Сибири.
В августе 2018 года Группа компаний "Благо" приступила к работе на трех маслоэкстракционных заводах, расположенных в Барнауле, Омске и Бийске.
Ранее производственные площадки входили в Группу компаний "Юг Сибири" как "Барнаульский маслоэкстракционный завод", "Бийский маслоэкстракционный завод" и ООО "Продэкс-Омск". Они являются одними из крупнейших в Сибири предприятий по производству растительных масел и кормовых шротов. Производственные площадки, входившие ранее в ГК "Юг Сибири", взяты в аренду ГК "Благо".
Уже этой осенью начнется выпуск бутилированного масла под брендами ГК "Благо", кроме того, будет продолжено производство продукции под уже существующим брендом "Янтарь Алтай".
"Год 25-летия ГК "Благо" начался для нас стартом работ на Эртильском маслоэкстракционном заводе. Выход на новые площадки – это этап реализации плана по расширению географии нашего присутствия и увеличения производственных мощностей. Удобное расположение новых площадок позволит укрепить наши позиции в сибирском и дальневосточном регионах России, а также откроет новые рынки сбыта в Азии. Я надеюсь, что в будущем мы продолжим движение на восток, вовлекая в наши бизнес-процессы локальных поставщиков и производителей сырья и тем самым укрепляя экономику новых регионов", ? прокомментировал старт работ основатель и генеральный директор ГК "Благо" Аркадий Валерьевич Фосман.
Таким образом, в Группу компаний "Благо" сейчас входит шесть производственных площадок. Со стартом производства продукции на сибирских площадках совокупные возможности ГК "Благо" по производству рафинированного дезодорированного масла составят около 450 000 тонн в год.

Для справки: Название компании: Компания Благо, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233