"Молвест" получил контракты на поставку молока в 115 школ Воронежа.

Молвест получил контракты на поставку молока в 115 школ Воронежа.
Компания "Молвест", контролируемая депутатом Госдумы Аркадием Пономаревым, выиграла на безальтернативной основе 6 тендеров на поставку молока в школы Воронежа. Общая стоимость контрактов составила 36,5 млн рублей, следует из материалов сайта госзакупок.
В рамках договоров компания обязуется с 1 сентября по 29 декабря 2017 года поставлять ультрапастеризованное питьевое молоко в 115 школ, расположенных в 6 районах города. Продукт жирностью 3,2% будут завозить в учреждения в пакетиках объемом 200 грамм.
Средства на закупку молока предусмотрены подпрограммой муниципальной программы Воронежа "Развитие общего и дополнительного образования". Половину суммы выделят из городской казны, а остальные 50% — субсидии на молоко для школьников.
По данным ИАС Seldon.Basis, АО "Молвест" основано в Воронеже в декабре 2005 года. Основной вид деятельности — оптовая торговля молочными продуктами. Уставный капитал — 2 млн рублей. Учредители не раскрываются. Генеральный директор — Анатолий Лосев.
Программа "Школьное молоко" действует в Воронеже с 2009 года. В конце 2015 года поставщик "Воронежский продукт", завозивший молоко в школы Левобережного района, сорвал реализацию программы. Выяснилось, что в поставляемом молоке не оказалось предусмотренного процента жирности. Контракт с фирмой был расторгнут.

Для справки: Название компании: Молвест, АО (центральный офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233