Инновационные решения компании "Каргилл" по управлению здоровьем новотельной группы.

15 и 16 Мая 2018 года сотрудники подразделения "Корма для животных" компании "Каргилл" провели двухдневный семинар для клиентов по теме "Эффективное управление здоровьем новотельной группы".
В первый день клиенты познакомились с инновационными решениями "Каргилл" в области кормления животных.
Основное внимание участников семинара было уделено прогрессивным методам управления и кормления коров в транзитном периоде. Как известно, правильное кормление в период трех недель до отела и трех недель после него позволяет увеличить продуктивность и сохранить здоровье животных. Транзитный период критически важен для любого хозяйства, так как в организме коров в это время происходят серьезные изменения, определяющие дальнейшую судьбу животного. Компания "Каргилл" представила своим клиентами современную комплексную программу Ready2Milk®, которая помогает владельцам молочных хозяйств превратить транзитный период дойного стада из фактора риска в возможность повышения рентабельности. Данная программа разработана на основе многолетних наблюдений в хозяйствах и предлагает индивидуальный анализ транзитного периода для конкретного хозяйства с последующим выявлением тех областей, в которых можно добиться значительных улучшений.
Большой интерес вызвало новое цифровое решение "Каргилл" - программаDairy Enteligen®,которая анализирует данные и помогает оперативно выявить тенденции на производстве. Программа формирует понятные отчеты, позволяющие полностью контролировать ситуацию. При наличии полной и удобной для анализа информации повышается точность рекомендаций по кормлению. Это, в свою очередь, ведет к более совершенной организации работы со стадом.
Также в семинаре приняли участие представители компании "Альта Дженетикс Раша", которые рассказали как наладить эффективное управление воспроизводством в хозяйстве.
Второй день мероприятия прошел на заводе компании "Каргилл" в г. Ефремов. Клиенты посетили производство комбикормов и премиксов. Они ознакомились с системой контроля качества продукции компании "Каргилл" и отметили ее высокую надежность.
В семинаре приняли участие более 20 крупнейших животноводческих компаний России центрального региона.
Подобные мероприятия имеют очень большое значение как для клиентов, так и для компании "Каргилл", позволяя обменяться опытом, изучить потребности и способы совершенствования управления стадом в совхозах.
О направлении "Корма для животных" компании "Каргилл" (Cargill Animal Nutrition)
В подразделении компании "Каргилл", которое специализируется на кормах для животных, на 275 предприятиях в более, чем 40 странах, трудятся более 22 тысяч человек. Опираясь на инновации и научные исследования, мы предлагаем широкий ассортимент продуктов и услуг для производителей кормов, агропредприятий и дистрибьюторов кормов во всём мире. Таким образом мы помогаем обеспечить продовольствием более одного миллиарда человек по всему миру каждый день. Подразделение "Корма для животных "Каргилл" поставляет своим клиентам разнообразные комбикорма и премиксы, кормовые добавки, решения по управлению системой поставок и рисками, программные продукты для управления агрохозяйством, а также колоссальную базу данных о кормлении животных, которая не имеет аналогов в отрасли.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233