Аvia Тraffic Company запустит рейсы из Бишкека в Воронеж.

Полеты начнутся 3 июня
Аvia Тraffic Company откроет новое направление Бишкек-Воронеж-Бишкек с 3 июня 2017 года, сообщила пресс-служба авиакомпании. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Вылет из аэропорта Бишкека "Манас" будет происходить в 07:20, прибытие в Воронеж в 08:20. Вылет из Воронежа в 09:50, прибытие в Бишкек в 16:30.
В парке авиакомпании есть самолеты L-410 и АН-24, для международных рейсов используются Boeing 737-300 и Airbus А-320.В летнем расписании компания планирует открыть рейсы в Якутск и Стамбул. Компания выполняет полеты из аэропорта "Манас" и города Ош. Самолеты Аvia Тraffic Company летают в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Казань, Иркутск, Красноярск, Краснодар, Грозный, а также Алматы, Душанбе и Джалал-Абад.
Из аэропорта Воронежа летом 2017 года открыты рейсы в Ереван (авиакомпания "Армения"), Москву ("Ютэйр", S7, "Руслайн", "Аэрофлот"), Симферополь (Red Wings), Сочи ("Нордавиа"), Санкт-Петербург ("Нордавиа", "Руслайн"), Стамбул (Turkish Airlines), Ташкент (Uzbekistan Airways).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233