Концептуальный бренд Rook Perfumes представляет четыре ольфакторные истории.

Rook Perfumes — нишевый бренд, основанный в 2018 году британским парфюмером Надимом Кроу. Его любовь к созданию ароматов и необычный взгляд на привычные вещи стали вдохновением для создания потрясающих духов. Восхитительные ароматы особенно ярко звучат на контрасте с минималистичным оформлением флаконов. Парфюмы этой марки служат неким мостом в удивительный мир, наполненный истинными чудесами.
Разработка каждого парфюма занимает много времени, вплоть до нескольких месяцев. И только лишь когда букет с уверенностью можно назвать идеальным, композиция попадает в продажу. Недавно бренд представил четыре потрясающие новинки, достойные отдельного внимания.
Rook Perfumes Undergrowth — свежий коктейль из природных оттенков. Пирамида насыщена переливами мяты, ветивера и мускуса. Искристый акцент придает легкий цитрусовый всплеск. Композиция отличается от большинства "зеленых" ароматов ярко выраженными землистыми нотами. Парфюм дарит приятное ощущение, словно от прогулки по утреннему лесу.

Потрясающий парфюм Rook Perfumes Suede с первых секунд влюбляет в себя терпковатыми переливами замши, кожи и табака. Аромат звучит богато и современно, создавая атмосферу стильной роскоши.
Духи Rook Perfumes Thurible наполнены некой одухотворенностью. В них ощущается возвышенность, которая удивительным образом придает силы и уверенность. Название композиции переводится как "кадило". Это интересный эксперимент, призванный показать, что церковные запахи вполне могут стать настоящей "изюминкой" Вашего образа. Наиболее ярко в теплом букете звучат ноты ладана, кожи, серой амбры и лабданума. Духи вызывают ассоциацию с католическими костелами и волшебной органной музыкой.
Аромат Rook Perfumes Rook by Rook выделяется в линейке бренда не только своим дизайном, но и характером звучания. Непрозрачный черный флакон намекает на некоторую сумрачность и мистичность звучания. В букете гармонично переплетаются более 25 нот, среди которых выделяются ладан, амбретта, дым, гуаяк, уд, табак и кастореум.
Любая из этих композиций идеально подойдет как женщинам, так и мужчинам. Если Вы хотите получить нечто большее, чем просто притягательный запах с красивой историей, рекомендуем приобрести духи Rook Perfumes.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233