Реконструкция полукозловых кранов грузоподъемностью 500 тонн для "Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего".

Реконструкция полукозловых кранов грузоподъемностью 500 тонн для Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего.
Специалисты ЗАО "СММ" завершили капитально-восстановительный ремонтодного из двух специальных электрических полукозловых кранов грузоподъемностью 500 тонн, установленных в машинном зале мощнейшей в России электростанции - "Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего". Работы по реконструкции второго крана начнутся в августе этого года.
Краны предназначены для монтажа и последующего ремонта гидротурбинного и генераторного оборудования машинного зала ГЭС, эксплуатируются со специальным грузозахватным приспособлением на главном подъеме и крюковыми подвесками на вспомогательном подъеме. Краны передвигаются по криволинейным путям и способны в паре перемещать грузы общим весом до 940 тонн.
В ходе работ были установлены новые электродвигатели с частотно-регулируемой системой управления, изменены кинематические схемы механизмов передвижения крана и тележки - современные мотор-редукторы. Также кран оборудован системами радиоуправления, видеонаблюдения, компенсации перекоса и позиционирования груза, удаленного доступа для контроля работы кранаи новейшими устройствами безопасности.
Ранее капитально-восстановительный ремонт кранов не проводился: электрооборудование морально и физически устарело, штатная система компенсации перекоса механизма передвижения крана не работала, конструкция лестниц и площадок не удовлетворяла современным требованиям безопасности, также был выявлен значительный износ подвесного монорельса электрической тали.
ЗАО "СММ" - российская компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении, монтаже, модернизации и сервисном обслуживании тяжелого грузоподъемного оборудования для портов, транспортных терминалов, верфей и промышленных предприятий. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Для справки: Название компании: СММ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233