Донские производители подтверждают высокое качество своей продукции.

Свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации "Сделано на Дону" получило ООО "Чистая вода"
Вчера заместитель директор департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова вручила свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации "Сделано на Дону" руководству ООО "Чистая вода" (п. Матвеев-Курган).
Матвеево-Курганское предприятие более 15-ти лет производит экологически чистую питьевую воду, реализуя её по всей Ростовской области.
По словам руководства компании, предприятие использует современные передовые технологии, благодаря чему все элементы, входящие в состав воды, имеют природное происхождение. Для очистки воды на предприятии не используются химические реагенты.
- Вода добывается из артезианской скважины глубиной 240 метров, поэтому состав воды не подвержен сезонным колебаниям, так как скважина защищена слоем глины, непроницаемым для сточных и талых вод, - рассказал генеральный директор ООО "Чистая вода" Спартак Саакян. -После сложной системы водоподготовки, с использованием передовых технологий, вода разливается на автоматической линии, что позволяет исключить человеческий фактор и гарантирует высокое качество продукции.
Сертификат сроком на год и право на уникальную маркировку получила вода артезианская очищенная первой категории "Элитная".
По оценке экспертов, несмотря на то, что вода "Элитная" является равнинной, по составу и вкусовым качествам она не уступает горным и способствует улучшению жизнедеятельности организма.
В торжественной обстановке заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова вручила генеральному директору ООО "Чистая вода" Спартаку Саакяну свидетельство о присвоении знака соответствия Системы добровольной сертификации "Сделано на Дону", отметив:
- Знак "Сделано на Дону" стал уже узнаваемым маркером качества, которым отмечается продукция местных товаропроизводителей, доказавших строгое соблюдение российских и международных стандартов. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, "Сделано на Дону" – это значит изготовлено с любовью и душой".
После торжественной части руководство предприятия для гостей провело экскурсию по цехам предприятия, где можно было увидеть процесс производства высококачественной экологически чистой продукции.
- Мы гордимся, что число предприятий, производящих свою продукцию с любовью и душой в нашем районе становится больше, - подытожил глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233