О запрете вывоза из России в Украину партии грузов с неверно оформленными документами.

14 мая 2018 года в пункте ветеринарного оформления "Ростовский" инспектором Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия было задержано три автотранспортных средства, перевозивших из России в Украину подконтрольный Россельхознадзору груз - сыр в количестве 2 тонн и замороженную рыбу (килька, лещ) в количестве 38,5 тонн.
При осуществлении документарного контроля инспектором Россельхознадзора выявлено, что в ветеринарных сопроводительных документах в графе "Продукция подвергнута дополнительным лабораторным исследованиям" указаны лаборатории, которые не являются аккредитованными.
Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия выпуск грузов был запрещен.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233