Власти Чечни планируют начать поставки охлажденной баранины в ОАЭ.

Власти Чечни планируют начать поставки охлажденной баранины в ОАЭ.
В 2018 года республика также намерена начать финансирование около семи инвестиционных проектов
Власти Чечни планируют реализовать проект по наращиванию маточного поголовья овец для поставок в ОАЭ, сообщил в четверг ТАСС председатель правительства республики Абубакар Эдельгириев на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
"В 2018 году у нас планируется очень амбициозный проект на 100 тыс. маточного поголовья овец. Мы ведем его после консультаций на выездных встречах ... [Представители ОАЭ] просят ... начать поставку охлажденной баранины", - отметил собеседник ТАСС.
По словам председателя правительства, в рамках года инвестиций, объявленного главой Чечни, в республике также планируется начать финансирование порядка семи инвестиционных проектов.
"У нас много проектов планируется в 2018 году, в том числе строительство завода по производству битума на 2-2,5 млрд рублей совместно с Росимуществом, пятизвездочного отеля на курорте Ведучи, аэропорта, молочного комплекса на 9 тыс. 600 голов… Финансирование намерены начать в этом году, срок реализации не более двух-трех лет", - сказал Эдельгириев.

Для справки: Название компании: Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Северо-Кавказский ФО», «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233