До конца декабря в "Петербургской Недвижимости" можно приобрести квартиры в новом жилом комплексе Pulse на Октябрьской набережной от Setl City с использованием беспроцентной рассрочки до трех лет и первым взносом 50%.

До конца декабря в Петербургской Недвижимости можно приобрести квартиры в новом жилом комплексе Pulse на Октябрьской набережной от Setl City с использованием беспроцентной рассрочки до трех лет и первым взносом 50%.
С учетом выгодных цен на старте продаж – это уникальное предложение.
Беспрецедентные условия распространяются на весь ряд квартир: от студий до просторных трехкомнатных. Для большой семьи или любителей принимать гостей отлично подойдут варианты евроформата с большой кухней-гостиной. Есть квартиры с несколькими санузлами и гардеробными, высокими – до 3 метров потолками и увеличенными оконными проемами. Покупатели могут приобрести квартиры с чистовой отделкой в одной из двух цветовых гамм: "Ваниль" или "Шоколад". Также есть возможность выбрать вариант без отделки по более низкой стоимости. Большая часть корпусов в жилом комплексе Pulse ориентирована на юго-запад и северо-запад, что обеспечивает максимальную естественную инсоляцию. Более того, за счет такого решения жильцы многих квартир смогут любоваться набережной и великолепными закатами над Невой.
"Pulse на набережной" удачно расположен: Невский проспект всего в 7 минутах на машине. До двух станции метро – "Проспект Большевиков" и "Улица Дыбенко" 10 минут на общественном транспорте. Для любителей прогулок рядом несколько парков. Поблизости несколько крупных продовольственных гипермаркетов и множество небольших продуктовых магазинов.
Приобретая квартиру в "Петербургской Недвижимости", клиенты получают целый пакет бесплатных услуг: подбор квартиры, юридическое сопровождение, помощь в оформлении документов.

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233