Минпромторг не поддержал отмену скидки на инновационные вагоны.

По словам главы ведомства Дениса Мантурова, скидки мотивируют на приобретение вагонов, которые более экономически целесообразно использовать Минпромторг не поддерживает инициативу по отмене скидки на инновационные вагоны. Об этом сказал журналистам министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
"Я считаю, это неправильно. Это (скидки вагоностроителям по инновационным вагонам - прим. ТАСС) мотивируют на приобретение вагонов, которые более экономически целесообразно использовать", - сказал он.
Ранее газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники сообщила, что в правительстве намерены обсудить отмену тарифных льгот для тяжеловесных инновационных вагонов. Льготы на покупку инновационных вагонов были введены для стимулирования к покупке современного подвижного состава.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233