"Beiersdorf" представила линейку "Nivea Men Ultra".

Beiersdorf представила линейку Nivea Men Ultra.
Продажи стартовали 2 апреля 2018 года. В линейке представлены следующие виды продукции:
- уход за волосами - шампунь 250 мл, 400 мл;
- гель для душа 250 мл;
- для бритья - пена 200 мл, гель 200 мл;
- лосьон после бритья 100 мл;

- дезодоранты - спрей 150 мл, ролик 50 мл.
Антибактериальный лосьон после бритья "Ultra" 100 мл это защита от раздражения с антибактериальным эффектом и свежий парфюмированный аромат с древесными нотами. Рекомендуемая цена на полке на уровне линейки "Для чувствительной кожи".
Антиперспирант "Ultra" впервые выпускается с ароматом с древесными нотами. Защита от пота на 48 часов. Антибактериальный эффект. Рекомендуемая цена на полке на уровне линейки "Невидимый для черного и белого".
Гель для душа со стойкими древесными нотами. Ультра очищение, благодаря инновационной формуле с натуральной глиной. Рекомендуемая цена на полке на уровне мужских гелей для душа "Nivea men" 250 мл.
Шампунь ультра очищение и восстановление волос, длительное ощущение чистоты, ухаживающие компоненты. Рекомендуемая цена на полке на уровне мужских шампуней "Nivea men" 250 мл и 400 мл.

Для справки: Название компании: Байерсдорф, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233