Новый резидент индустриального парка ООО "ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК" (Челябинская область).

Новый резидент индустриального парка ООО ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК (Челябинская область).
На площади индустриального парка ООО "ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК" с шестого сентября начал работу новый резидент – ООО "Теплоприбор Экспресс Анализ", входящее в Группу предприятий "Теплоприбор", г. Челябинск.
В планах у компании открыть, начиная уже с декабря текущего года, современное производство продукции "экспресс-анализа" для всех типов расплавов металла. Продукция ориентирована на предприятия металлургической промышленности, а также других отраслей, имеющих свои производства по выплавке металлов. По словам директора компании ООО "Теплоприбор Экспресс Анализ" Андрея Ухина, выбор на индустриальный парк в Магнитогорске пал не случайно. Решение было принято с учетом высокой готовности площадки в части инфраструктуры, низких арендных ставок и налоговых льгот, предоставляемых арендаторам. Сейчас в индустриальном парке размещаются десять резидентов, еще три компании рассматривают вопрос о размещении своих производств на территории парка. Группа предприятий "Теплоприбор" – крупная приборостроительная компания, расположенная в центре России, в промышленно развитом Уральском регионе. Создана в 2003 году на базе ОАО "Челябинский завод "Теплоприбор", который более пятидесяти лет производит средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для потребителей в России и за рубежом.

Для справки: Название компании: ММК-Индустриальный парк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233