Иртышская птицефабрика будет поставлять халяльные яйца в Афганистан.

Это стало известно во время подведения итогов первого экспертного заседания конкурса "100 лучших товаров России", который прошел в Омском центре стандартизации и метрологии.
Эксперты, среди которых представители регионального минсельхоза, Роспотребнадзора, центра гигиены и эпидемиологии, областной ветеринарной лаборатории, органов по сертификации оценивают безопасность, качество и другие параметры товаров, представленных на конкурс предприятиями пищевой промышленности. Один из основных критериев в номинации "Продовольственные товары" –привлекательность продукции для покупателя и спрос. Настоящим маркетинговым прорывом смогло похвастать "Иртышское" крупнейший производитель яиц в регионе. Благодаря тому, что продукция омичей подтвердила соответствие категории "Халяль", ею заинтересовались не только широкие слои российского потребителя, но и покупатели из-за рубежа. Уже подписаны договоры о поставках омских яиц в Иран и Афганистан. "Мы постоянно совершенствуем не только качество товара, но и маркетинговую политику. Этому во многом способствует участие в конкурсе "100 лучших товаров России". Оно позволяет получить экспертную оценку выпускаемой продукции и подтвердить нашу приверженность качеству, завоевать большее доверие потребителя", — заявил заместитель гендиректора по коммерции компании Денис Педос.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233