Постановление от 17 ноября 2017 года №1390 "Об изменениях в порядке корректировки инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения".

Постановление от 17 ноября 2017 года №1390 Об изменениях в порядке корректировки инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Установлена возможность корректировки инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в течение года в случае подачи соответствующего заявления регулируемыми организациями.
Справка
Внесено Минстроем России.
В процессе деятельности регулируемых организаций возникает необходимость оперативного уточнения инвестиционной программы в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. В настоящее время действующее правовое регулирование в этой сфере не позволяет оперативно провести такую корректировку.
Подписанным постановлением внесены изменения в ряд нормативных правовых актов Правительства, которыми установлена возможность корректировки инвестиционных программ в сфере коммунальной инфраструктуры в течение года в случае подачи соответствующего заявления регулируемыми организациями.
Принятое решение позволит повысить эффективность реализации инвестиционных программ и оперативность их изменения, будет способствовать росту инвестиционной привлекательности жилищно-коммунального комплекса.
Для ознакомления с приложением пройдите по ссылке здесь

Для справки: Название компании: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233